Генератор названий оружия

Большой и сложный (в плане кода) генератор названий. Дописывал на ночь глядя, возможны ошибки генерации и странности в названиях. Пока что это первая версия, завтра обновлю пост и добавлю новые варианты + исправлю ошибки. Пост исправляется в течение дня в свободное время, на данный момент добавлено много различных фич для часто встречающегося оружия, остальные будут по ходу дела обновлены тоже. Ошибки исправлены.
/

Создание случайного оружия онлайн

Нажми кнокпу, чтобы создать случайное оружие с набором характеристик. Название оружия и его характеристики взаимосвязаны.

Результат

Нажми на кнопку ниже, чтобы увидеть результат


Настройки

Вы можете настроить генератор по своему вкусу, чтобы получить необходимое. Доступные виды оружия:
Мечи Топоры Молоты
Ножи Дубины Кинжалы
Посохи Кистени Булавы
Когти Алебарды Кастеты

Насколько часто встречается:
Часто Иногда Редко Уникальное
Данная настройка влияет только на максимальную редкость выпадающих результатов. То есть если поставить галочку напротив "редкое", то могут выпасть следующие часто встречающееся, встречающееся иногда или редкое оружие.

Вторичные характеристики
Общие для всех Зависят от редкости предмета
/

Да, это мой второй эксперимент с JavaScript, который я до этого не трогал вообще, и подобные результаты ушли намного дальше, чем все учебники с хеллоу-ворлдами в начальных главах ^_^

За помощь в поиске ошибок (которых было довольно много в процессе изучения языка) спасибо вот этому онлайн-дебаггеру: javascriptlint.com
Исходный код генератора (который я всё равно неизвестно когда буду дописывать) в виде готовый странички вы можете посмотреть и скачать отсюда.

Комментарии

  1. Можете добавить в этот список добавить современное оружие (пулемёты, пистолеты и т.д.) и футуристичное оружие ( бластеры, лазерное оружие и т.д.)? Заранее благодарен.

    ОтветитьУдалить
  2. класс!!! забавная и полезна штука, спасибо !

    ОтветитьУдалить
  3. Возможно, я еще расширю этот код и добавлю туда более современное и футуристичное оружие. Пока что времени на это нет ^_^

    ОтветитьУдалить
  4. Название: обслюнявненная волшебная палочка, выставленная на продажу со скидкой

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Создание компонента Delphi

Идеи: Генератор сказки