Сообщения

Сообщения за май, 2016

Небольшие заметки

Изображение
Немного заметок для самого себя по поводу одной старой задумки. Накидываю в блог, чтобы кто-нибудь потом прочитал и напомнил, если вдруг забуду. В то, что мне напомнят, я даже не сомневаюсь.

Разработки продолжаются

Изображение
Прочитав эту замечательную статью (кстати, ее еще никто не переводил на русский?), я решил воспользоваться некоторыми указанными в ней программами и сервисами. Например, теперь Эльф есть в Трелло и ведет там большой список задач по Рэденику. Список приватный, так что посмотреть его нельзя. Но тем не менее он потихоньку пополняется и выполняется. Возможно, впоследствии, когда я закончу больше обязательных мест в коде и заодно чуть лучше узнаю о возможностях этого сервиса, я приоткрою по крайней мере просмотр для всех желающих. И да, ничего проще и удобнее для постановки задач, сортировки, назначения дат и ведения чек-листов я еще не встречал. Так же я начал перетаскивать свои схемы диалогов и их разветвлений в Твайн (или как он правильно читается?), но в этом особого успеха пока не добился. Может быть, потому что я открывал программу всего часа на четыре и только один раз? ^_^ Работы много, времени мало, но разработка будет идти. Как сказал один из моих персонажей из никому н

#Do_something

Это не хэштег, это один из самых частых комментариев в моём коде. А может, и не только моем. Остальные комментарии не так часто повторяются, как этот. К чему этот пост? К тому, что надо открывать проект и продолжать что-то делать. Хоть гейм-мейкер изучай, чтобы галагу дальше делать.